BBS Form

絵文字・動画
(投稿前に内容を確認)
  

支援希望です。

自分ではどうしようもありません。
支援に頼るしかありません。
どうか支援宜しくお願い致します。
  • mayu
  • MAIL
  • 2018/04/27 (Fri) 12:22:09  New!

金欠の人大丈夫です。助けてあげます。


いまあなたがどれだけ困窮していてお金がないとしても、その分無償支援としてお渡しします。お金がなくて困っているすべての人を助けることはできないかもしれませんが…

sweet.sweet.maniac@gmail.com
  • 2018/04/17 (Tue) 13:04:41

お金を増やしたい方

こんばんは。
今回は投資の案件となります。
あずけてくれた額を半月後には倍にすることができます!
必ず成功するの成功額の20パーセントは手数料で頂きたいと思います!
お金を増やしたい方、ご連絡お待ちしております。

kouhei00912@outlook.jp
  • kkk
  • 2017/08/06 (Sun) 04:45:21

お金の無償支援します

人生を変えるためにはあなた自身の行動が必要不可欠です。まずは私まで御連絡ください。今の不遇な状況を本当に変えたいというのなら。

  • 天咲
  • MAIL
  • 2017/04/30 (Sun) 10:03:33

Re: お金の無償支援します

お願い致します。助けてください!誰も助けてくれません。
  • まゆ
  • MAIL
  • 2017/06/02 (Fri) 19:59:52

GWにお金が足りない人、いらっしゃいますか?

生活支援でお助けできる事があると思い書き込ませて頂きました。GWが終わる前に、お金の問題を解決させませんか?普段の生活を圧迫する悩みを終わらせましょう。
  • 市浦
  • MAIL
  • 2017/05/02 (Tue) 10:39:24

借り入れなど頼るなら、支援に頼って下さい

返済もできない状況の方がお金を借りても、お互い辛い思いをするだけだと思います。病気や育児等で生活状況がなかなか改善されない方に支援します。赤い羽根募金のような形です。連絡お待ちしております
  • 山下
  • MAIL
  • 2017/04/27 (Thu) 10:38:06

支援できます。諦めてしまってませんか?

人生には多くの資金が必要になります。そういう方たちに貢献できる支援をと思いカキコミをさせて頂いてます。勿論事後報告などもしっかりと連絡の取り合える方、支援が終わって即音信不通な方等もいますが・・・できれば最後までお話ができる方にと考えています。
  • 小山
  • MAIL
  • 2017/04/23 (Sun) 10:11:19

生活費すらない方、無償支援します。

お金のない方はみんなすごく真面目で責任感が強くって、一生懸命なんです。「自分がもっと頑張らないと・・・」と何でもかんでも自分一人で抱え込んじゃってるんですよね。手遅れになる前に連絡を下さい。動き出せばなんとかなることも少なくはないです。私はそのきっかけを与えたい、そう考えてます。
  • 郁斗
  • MAIL
  • 2017/04/18 (Tue) 09:50:48

誰でもお助けできるわけではないですが生活支援してます。

真面目な理由で困っててお金が必要だという方ならきちんと対応しますのでご連絡下さい。誰にでも1つや2つ、お金の過ちがあるものです。過去に戻ることはできません。未来の為の支援となれば幸いです。
  • 増本
  • MAIL
  • 2017/03/14 (Tue) 09:54:34

何をしても自分の境遇が変わらないと嘆く方をお助けします。

お金に困る状況から抜け出すサポートします。簡単に言うと無償でお金あげますと言うことです。これだけ人で溢れてる世の中です。誰も助けてくれる人がいないなんて思わないでください。私が力をお貸しします。
  • YH
  • MAIL
  • 2017/03/11 (Sat) 10:17:36